российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Официально: Клаудио Раньери возглавил «Интер»

Новым главным тренером миланского «Интера» сегодня был назначен Клаудио Раньери. Об этом сообщает официальный сайт итальянской команды. На этом посту Раньери сменил Джана Пьеро Гасперини, который накануне был уволен.

Контракт Раньери с «Интером» рассчитан до 30 июня 2013 года. Уже завтра состоится его официальная презентация.

Напомним, Раньери стал уже четвертым тренером «Интера» за год с небольшим. После отставки Жозе Моуринью, который уволился по окончании сезона-2010/11, команду возглавляли Рафаэль Бенитес, бразилец Леонардо и Гасперини.

«Интер» крайне неудачно начал нынешний сезон, не сумев выиграть ни в одном из пяти официальных поединков. Сейчас команда занимает 16-е место в чемпионате Италии.

Клаудио Раньери в прошлом работал с «Фиорентиной», «Ромой», «Ювентусом», «Валенсией» и «Челси».

Милан, Константин Зельфанов

Милан. Другие новости 22.09.11

Крымский депутат-«регионал» за избиение арбитра лишен права приближаться к футбольному полю. / Главный тренер «Шальке» уволился из-за хронической усталости. / Тираспольский «Шериф» продолжает лидировать в молдавском чемпионате по футболу. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках