российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ультрас киевского «Динамо» выступили против репрессий силовиков (ВИДЕО)

Фанаты киевского «Динамо» на прошедшем в субботу матче 11-го тура чемпионата Украины по футболу с донецким Шахтером (0:0) устроили фаер-шоу и провели ряд других акций. Об этом сообщает «Ура-Информ».

Договорившись о совместных действиях со своими вечными врагами по фанатскому движению донецкими ультрас, болельщики совместно выступили против репрессий. В частности, все присутствующие на секторах ультрас были одеты в черное, это должно было символизировать прессинг, который развернули против фанатов силовые структуры.

Также в начале второго тайма над трибунами появился баннер «Любить свой клуб и страну – это не преступление». Под конец фанаты устроили файер-шоу, которое было поддержано и в гостевом секторе.

Как сообщал ранее «Новый Регион», давление на фанатов «Динамо» усилилось после матча 5-го тура с львовскими «Карпатами». Тогда ультрас избили сотрудника «Динамо», который хотел сорвать с трибуны плакаты с изображениями Степана Бандеры и Романа Шухевича. Также болельщики скандировали оскорбительные речевки в адрес президента Виктора Януковича.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.09.11

Второй кубок Черного моря по Кендо пройдет в Алуште. Поединки мужчин и женщин пройдут на равных. / Певица Шакира выступит в Киеве на открытии главного стадиона Евро-2012. / Мишарин с министрами пробежался по улицам Екатеринбурга (ФОТО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках