российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Погиб футболист сборной ОАЭ, забивший пенальти пяткой (ВИДЕО)

Полузащитник сборной ОАЭ по футболу Теяб Авана, получивший известность благодаря необычному способу исполнения 11-метрового удара, погиб в автокатастрофе. Об этом сообщает РИА «Новости».

Авана умер по дороге в Абу-Даби. 21-летний хавбек, выступавший за клуб «Бани Яс», должен был вылететь в Германию для лечения травмы.

Авана считался одним из восходящих звезд футбола в ОАЭ, однако наибольшее внимание он привлек к себе, пробив пяткой пенальти в товарищеском матче с командой Ливана в июле (7:2).

Абу-Даби, Константин Зельфанов

Абу-Даби. Другие новости 26.09.11

Мартиросян после боя с Пирогом попал в больницу. / Ультрас киевского «Динамо» выступили против репрессий силовиков (ВИДЕО). / Второй кубок Черного моря по Кендо пройдет в Алуште. Поединки мужчин и женщин пройдут на равных. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках