российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лига чемпионов. «Зенит» и «Порту» рассудит Ховард Уэбб

Матч группового раунда футбольной Лиги чемпионов между питерским «Зенитом» и португальским «Порту» обслужит английская бригада арбитров во главе с Ховардом Уэббом. Об этом сообщает официальный сайт «Зенита».

Помогать Уээббу будут Даррен Кэнн, Джейк Коллин, Майкл Джонс, Стюарт Атуэлл и Майкл Лесли Дин.

40-летний Уэбб – один из самых известных британских судей. С 2003 года он работает на матчах Премьер-лиги, с 2005-го входит в число арбитров ФИФА. В 2010 году УЕФА доверил ему право обслужить финальный матч Лиги чемпионов, а ФИФА – финал чемпионата мира. За эти достижения рефери был удостоен ордена Британской империи.

Единственный матч с участием российского клуба Уэбб судил в марте 2010 года, когда ЦСКА в рамках группового этапа Лиги чемпионов уступил в Милане «Интеру» со счетом 0:1. Кроме того, в октябре 2010 года арбитр работал в Баку на игре сборных Азербайджана и России (1:1).

Матч между «Зенитом» и «Порту» пройдет на стадионе «Петровский» 28 сентября. Игра начнется в 20.00 по петербургскому времени.

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 26.09.11

Погиб футболист сборной ОАЭ, забивший пенальти пяткой (ВИДЕО). / Мартиросян после боя с Пирогом попал в больницу. / Ультрас киевского «Динамо» выступили против репрессий силовиков (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках