российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Янукович победил в чемпионате Украины по трофи-рейдам (ВИДЕО)

Сын президента Украины Виктора Януковича стал победителем национального чемпионата по трофи-рейдам. Виктор Викторович занял второе место на третьем этапе первенства под названием Gorgan Trophy, который проходил по горганскому хребту Карпат, но этого с лихвой хватило ему для победы в общем зачете. Об этом сообщает портал «Спротив».

Для участия в чемпионате народный депутат Янукович взял отпуск на неделю – говорит, что совмещает приятное с полезным: пропагандирует здоровый образ жизни.

«Когда машина тонет в грязи у подъема и жать на газ бесполезно, бывает очень непросто преодолеть трудности и ехать дальше, – рассказал Виктор Янукович. – Мне очень помогала моральная поддержка родных и друзей, подстегивало желание оправдать надежды. У нас это семейное – добиваться цели. Надо смело выходить на старт, лететь вперед с волей к победе, стремиться к цели. Залог успеха всегда в этом, и в спорте, и в бизнесе, и в политике».

Напомним, трофи-рейдом называют соревнование по преодолению бездорожья на внедорожниках и квадроциклах. Организаторы заранее отмечают контрольные точки в труднодоступных местах, а участники должны найти как можно больше таких точек и сфотографироваться рядом.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.09.11

Украинские теннисисты обновили личные рекорды в рейтинге ATP. / КХЛ назвала лучших игроков недели. / Лига чемпионов. «Зенит» и «Порту» рассудит Ховард Уэбб. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках