российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Болельщиков «Анжи» обвинили в предательстве

Генеральный директор футбольного клуба «Анжи» Герман Чистяков заявил, что болельщики команды совершили предательство, потребовав отправить в отставку главного тренера Гаджи Гаджиева. Об этом сообщает РИА «Новости».

В понедельник «Анжи» на своем поле с трудом ушел от поражения в матче чемпионата России с грозненским «Тереком» (2:2), забив гол в добавленное ко второму тайму время. Некоторые фанаты на протяжении встречи освистывали команду и требовали уволить Гаджиева.

«То, что сегодня сделали вы, без разбора – «Дикая дивизия», Южная трибуна, «Акулы (Каспия)» (фанатские движения клуба), не важно – это предательство. Предательство команды. Не конкретного игрока, игроков, тренера или тренеров. Вы – часть игры, часть команды, 12-й игрок. Так тогда и ответственность лежит и на вас», – говорится в сообщении Чистякова на форуме «Дикой дивизии».

По словам гендиректора клуба, «вместо того, чтобы гнать игроков вперед, заводить стадион», фанаты «начали выносить вердикт, опускать большой палец вниз, как в гладиаторских боях, требуя добить того, кому нужна поддержка».

Чистяков отметил, что в клубе «никогда не будут менять тренера под давлением трибун».

Напомним, после 25 туров чемпионата России «Анжи» расположился на седьмом месте в турнирной таблице Премьер-лиги.

Махачкала, Константин Зельфанов

Махачкала. Другие новости 26.09.11

Это′О и Карлос спасают «Анжи» в матче с «Тереком» (ВИДЕО). / «Спартак» организует банкет на Новый год благодаря штрафам Веллитона. / Домашняя осечка «Шерифа» позволила «Дачии» максимально приблизиться к лидеру молдавского чемпионата. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках