российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хуб Стевенс возглавил немецкий «Шальке»

Немецкий футбольный клуб «Шальке-04» получил нового главного тренера. Им стал голландский специалист Хуб Стевенс, который уже работал с командой с 1996 по 2002 годы. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

57-летний Стевенс подписал контракт до 30 июня 2013 года. Первую тренировку команды голландец проведет уже сегодня. Дебютный матч «Шальке» под руководством Стевенса состоится 29 сентября – в этот день немецкий клуб сыграет на своем поле с израильским «Маккаби» в Лиге Европы.

На посту наставника «Шальке» Стевенс сменил Ральфа Рангника, который ушел в отставку из-за синдрома хронической усталости.

Стевенс в период работы с «Шальке» выиграл с этой командой Кубок УЕФА сезона-1996/97 и два Кубка Германии. После ухода из «Шальке» тренер работал с немецкими «Гертой», «Кельном» и «Гамбургом», голландскими «Родой» и ПСВ, а также с австрийским «Зальцбургом».

Гельзинкирхен, Константин Зельфанов

Гельзинкирхен. Другие новости 27.09.11

Болельщиков «Анжи» обвинили в предательстве. / Это′О и Карлос спасают «Анжи» в матче с «Тереком» (ВИДЕО). / «Спартак» организует банкет на Новый год благодаря штрафам Веллитона. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках