российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Станислав Черчесов назначен главным тренером «Терека»

Легендарный в прошлом голкипер московского «Спартака» Станислав Черчесов назначен главным тренером футбольного клуба «Терек» (Грозный). Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы президента Чечни.

По словам собеседника, контракт с Черчесовым заключен сроком на два года. «Об этом стало известно после продолжительной встречи Черчесова с главой республики, президентом футбольного клуба Рамзаном Кадыровым», – сказал собеседник агентства.

В ходе встречи Черчесов и Кадыров обсудили задачи, стоящие перед клубом.

Напомним, после 25 туров чемпионата России «Терек» с 24 очками занимает 11-е место в турнирной таблице. Грозненский клуб начал чемпионат России-2011/12 во главе с голландцем Рудом Гуллитом, отправленным в отставку в июне. С того времени грозненскую команду тренировал Иса Байтиев.

Грозный, Константин Зельфанов

Грозный. Другие новости 27.09.11

НСК «Олимпийский» в Киеве лишился 20 тысяч мест из-за Шакиры. / Хуб Стевенс возглавил немецкий «Шальке». / Болельщиков «Анжи» обвинили в предательстве. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках