российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арвидас Сабонис перенес сердечный приступ

Президент каунасского «Жальгириса», легенда советского баскетбола Арвидас Сабонис перенес сердечный приступ. В данный момент он находится в больнице. Об этом сообщает sports.ru со ссылкой на литовские СМИ.

По информации различных источников, приступ был «легким». Как сообщается в новостях, Сабонис почувствовал недомогание, когда играл с друзьями в баскетбол. По оценкам врачей, состояние Сабониса стабильно и не вызывает опасений. Как рассказывает врач «скорой» помощи, по дороге в больницу Сабонис был в прекрасном настроении и много шутил.

По последней информации, Сабонису придется провести в больнице как минимум неделю. Он испытал недомогание в понедельник, но благодаря инъекциям почувствовал себя лучше и решил выйти на площадку.

В СМИ появилась информация, что в этом году Сабонис отойдет от дел. Он является основным кандидатом на место президента Литовской федерации баскетбола.

Каунасс, Константин Зельфанов

Каунасс. Другие новости 27.09.11

Лига чемпионов. ЦСКА на своем поле проиграл «Интеру» (ВИДЕО). / «Амкар» уволил Рахимова и позвал на пост главного тренера Божовича. / Московское «Динамо» требует наказать арбитров, судивших матч в Самаре. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках