российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игроки «Милана» сыграли в футбол с метровыми бородами (ВИДЕО)

Футболисты итальянского «Милана» готовились к игре с «Чезеной» весьма необычным образом. На предматчевую разминку они вышли с огромными фальшивыми бородами, которым бы позавидовали сами участники культовой рок-группы ZZ Top. Об этом сообщает eurosport.ru.

С этими новообретенными бородами футболисты репетировали передачи, удары по воротам и короткие ускорения, а во время растяжки закидывали бороды за плечо, чтобы не мешали.

Секрет флэш-моба оказался прост – через какое-то время игроки «россо-нери» размотали на поле внушительную рекламу своего спонсора, которым оказался известный косметический бренд.

Милан, Константин Зельфанов

Милан. Другие новости 28.09.11

«Зенит» сыграет дома с московским «Динамо» в 1/4 финала Кубка России. / Российские футбольные клубы оштрафованы на 1,2 миллиона рублей. / Сборная Украины по футболу нуждается в немецком полузащитнике. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках