российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководство «Анжи» уволило главного тренера Гаджиева

Махачкалинский «Анжи» остался без главного тренера. По информации издания «Советский спорт», Гаджи Гаджиев отстранен от исполнения своих обязанностей. Такое решение принял владелец «Анжи» Сулейман Керимов.

Исполняющим обязанности главного тренера махачкалинского клуба назначен Андрей Гордеев. Предполагается, что к работе в этом статусе он приступит уже сегодня. Гордееву будет помогать Роберто Карлос в качестве играющего тренера.

Напомним, Гаджи Гаджиев возглавил «Анжи» в апреле 2010 года. После 25 туров чемпионата России махачкалинский клуб занимает 7-е место, имея в активе 41 очко.

Как сообщал ранее «Новый Регион», болельщики «Анжи» требовали увольнения Гаджиева в конце недавнего матча против грозненского «Терека» (2:2). Тогда генеральный директор Роман Чистяков встал на защиту наставника, заявив, что в клубе «никогда не будут менять тренера под давлением трибун».

Махачкала, Константин Зельфанов

Махачкала. Другие новости 29.09.11

Лига чемпионов. «Шахтер» в Донецке сыграл вничью с АПОЭЛом (ВИДЕО). / Лига чемпионов. Все результаты матчей среды. / Лига чемпионов. «Зенит» одержал волевую победу над «Порту» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках