российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Радулов самовольно покинул «Салават Юлаев»

Нападающий уфимского «Салавата Юлаева» и сборной России Александр Радулов после утренней тренировки в день матча с новосибирской «Сибирью» покинул расположение команды. В игре он не участвовал. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в уфимском клубе.

«Предполагалось, что Радулов будет играть в матче с «Сибирью». С ним все в порядке, – рассказал источник. – Он принимал участие в утренней тренировке, но после нее собрал вещи и покинул расположение клуба».

Сам Радулов комментировать ситуацию отказался и попросил обратиться к своему агенту, который сейчас как раз находится в Уфе.

На этой неделе спортивные СМИ писали, что у Радулова возник конфликт с главным тренером «Салавата» Сергеем Михалевым. В итоге хоккеист выразил желание перейти в питерский СКА. Сам Михалев сведения о конфликте с форвардом опроверг.

Тем не менее, 29 сентября Радулов в своем Twitter во время переписки с российским хоккеистом Евгением Малкиным сообщил, что будет в ближайшее время просить обмен из-за недопонимания с тренером.

Уфа, Константин Зельфанов

Уфа. Другие новости 30.09.11

Рыбницкие студенты отметили день рождения вуза чемпионатом по армрестлингу. / Московскую команду «Торпедо» оштрафовали за расистские выкрики болельщиков. / В Боснии болельщики устроили погоню за футболистами (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках