российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский боксер Василий Ломаченко добился отмены судейского решения

Комиссия Международной федерации любительского бокса (AIBA) приняла протест национальной команды Украины относительно отмены судейского решения в поединке Василия Ломаченко с бразильцем Робсоном Консесайо, состоявшегося в рамках 1/8 финала. Об этом сообщает vringe.com.

Напомним, что судьи отдали сомнительную победу бразильцу со счетом 20:19, несмотря на явное преимущество украинца. Таким образом, Ломаченко продолжит участвовать в чемпионате мира и уже сегодня сразится в четвертьфинале с узбеком Фазлиддином Гаибназаровым. Тем не менее, теперь уже бразильская сборная пытается обжаловать решение AIBA.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.10.11

Одним конкурентом Екатеринбурга на проведение матчей ЧМ по футболу-2018 стало меньше. / Украинский боксер Василий Ломаченко скандально проиграл на чемпионате мира (ВИДЕО). / Киевских студентов принудительно сгоняют на репетиции открытия НСК «Олимпийский». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках