российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Легендарного хорватского футболиста Шукера оштрафовали на 8 тысяч евро

Участковый суд немецкого города Мюнхен оштрафовал бывшего нападающего сборной Хорватии Давора Шукера на 8 тысяч евро, установив, что он присвоил древнегреческие монеты, найденные им в самолете. Об этом сообщает РИА «Новости».

По данным суда, 43-летний Шукер, выступавший в 90-е годы за мадридский «Реал» и лондонский «Арсенал», в феврале этого года во время перелета из Милана в Лондон нашел в самолете четыре древнегреческие монеты общей стоимостью около 25 тысяч евро. Вместо того чтобы сообщить о находке в компетентные органы, Шукер оставил их себе и в тот же день подарил подруге. Та отнесла монеты эксперту, который, решив, что они краденые, сообщил в полицию.

Поскольку Шукер проживает в Мюнхене, дело рассматривалось в местном суде. Футболист заявил, что не стал сдавать монеты только потому, что не знал, сколько они стоят. Суд приговорил его к штрафу в 8 тысяч евро.

В настоящее время Шукер является директором футбольной школы. Его ежемесячный заработок составляет около 3,5 тысячи евро.

Мюнхен, Константин Зельфанов

Мюнхен. Другие новости 05.10.11

Московская область отказалась проводить матчи чемпионата мира по футболу. / Украинский боксер Василий Ломаченко добился отмены судейского решения. / Одним конкурентом Екатеринбурга на проведение матчей ЧМ по футболу-2018 стало меньше. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках