российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два украинских боксера стали полуфиналистами чемпионата мира

Сборная Украины по боксу завоевала как минимум две бронзовые медали на чемпионате мира, который проходит сейчас в Баку. Полуфиналистами турнира стали Денис Беринчик и Евгений Хитров.

Так, Беринчик (категория до 64 кг) в 1/4 финала уверенно расправился с азербайджанцем Хейбатуллой Хайалиевым. После первого раунда украинец вел со счетом 6:5. Но в дальнейшем уверенно контролировал ситуацию в ринге на протяжении двух раундов и победил с разгромным счетом 33:19

В полуфинале Беринчик встретится с победителем боя Кумар (Индия) – Сталкер (Англия).

В свою очередь Евгений Хитров (категория до 75 кг) одержал еще более уверенную победу над сербом Александром Дреноваком – 34:15.

Следующий соперником Евгения станет победитель пары Юратони (Румыния) – Хакобян (Армения).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.10.11

Подозреваемый в убийстве фаната ЦСКА еще в воскресенье вылетел в Баку. Россия готовит просьбу к Азербайджану о его выдаче. / Легендарного хорватского футболиста Шукера оштрафовали на 8 тысяч евро. / Московская область отказалась проводить матчи чемпионата мира по футболу. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках