российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Василий Ломаченко вышел в полуфинал чемпионата мира по боксу

Звездный украинский боксер Василий Ломаченко стал полуфиналистом чемпионата мира, проходящего в Баку. В четвертьфинале он уверенно победил представителя Узбекистана Фазлиддина Гаибназарова – 18:10.

Украинец уступил лишь один пункт в первом раунде (2:3), но затем перехватил инициативу и доминировал в последующих трехминутках (8:4;8:3).

В полуфинале Василий Ломаченко сразится с лидером мирового рейтинга в весовой категории до 60 кг итальянцем Доменико Валентино.

Как сообщал ранее «Новый Регион», чтобы выйти в 1/4 финала Василию Ломаченко пришлось подавать протест на судейство в бою против бразильца Робсона Косейса. Комиссия Международной федерации любительского бокса (AIBA) еще раз пересмотрела поединок и приняла протест украинского спортсмена.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.10.11

Владимир Кличко сразится с Мормеком 10 декабря. / Украинский боксер Усик победил россиянина Бетербиева на чемпионате мира. / «Формула-1» может проехать мимо Сочи. Деньги не нашли, проект не согласован. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках