российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские боксеры Беринчик, Усик и Хитров вышли в финал чемпионата мира

Украинские боксеры продолжают показывать сенсационные результаты на чемпионате мира в Баку. Уже три спортсмена из пяти пробившихся в полуфинал сумели выйти в финальную часть турнира.

Так, в весовой категории до 64 кг Денис Беринчик уверенно перебоксировал англичанина Томаса Сталкера – 31:18.

В весовой категории до 75 кг Евгений Хитров досрочно победил румына Богдана Юратони. После первого раунда счет был 11:8 в пользу украинца, а во второй трехминутке Юратони упал после сильного удара и не смог продолжить борьбу.

Наконец, в весовой категории до 91 кг Александр Усик не оставил шансов белорусу Сергею Корнееву, одержав уверенную победу – 23:10.

Чуть позже состоятся еще два полуфинала с участием украинских боксеров:

60 кг Ломаченко (Украина) – Валентино (Италия)

69 кг Шелестюк (Украина) – Викас (Индия)

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 07.10.11

«Металлист» сыграет товарищеский матч с московским ЦСКА. / На Средний Урал с очередным рабочим визитом едет министр спорта РФ. / Состоялось чествование приднестровских спортсменов, завоевавших медали на международных соревнованиях. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках