российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черновцах совершено покушение на главного тренера ФК «Буковина»

Сегодня днем в Черновцах был ранен главный тренер футбольного клуба 1-й лиги «Буковина» Вадим Заец. Преступник стрелял из охотничьего ружья. Наставник в тот момент садился в автомобиль у собственного дома на улице Достоевского. Об этом сообщает УНИАН.

По данным источника в правоохранительных органах, пуля попала в дверцу автомобиля, когда Заец садился за руль. Пуля прошила дверцу авто и попала тренеру в колено. После выстрела неизвестный скрылся с места происшествия.

Вадим Заец был госпитализирован в больницу скорой помощи. Степень ранения пока не известна, однако, по данным источника, жизнь главного тренера «Буковины» вне опасности.

Мотивы покушения на тренера пока также не известны. Однако не исключается, что Зайца пытались лишь запугать, поскольку выстрел сознательно направили в нижнюю часть тела.

На месте происшествия работают следователи, в район покушения прибыло высшее руководство прокуратуры и областной милиции. Движение транспорта в жилом микрорайоне блокировано милиционерами. В области объявлена операция «Перехват».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 07.10.11

Украинские боксеры Беринчик, Усик и Хитров вышли в финал чемпионата мира. / «Металлист» сыграет товарищеский матч с московским ЦСКА. / На Средний Урал с очередным рабочим визитом едет министр спорта РФ. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках