российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арестован депутат-«регионал», избивший футбольных арбитров и милиционера

Президент футбольного клуба «Нарцисс» из города Хуст в Закарпатской области Роберт Борка, который является депутатом местного горсовета от Партии регионов, был арестован на два месяца за избиение двух арбитров и милиционера во время матча чемпионата Закарпатья между его командой и клубом «Боржава» (Иршава). Об этом сообщает ТСН.

Прокурор области возбудил против Борки уголовное дело по статьям «хулиганство», «сопротивление милиции» и «умышленное причинение работнику правоохранительного органа побоев».

Роберт Борка был задержан и помещен в изолятор временного содержания. Кроме того, на внеочередном заседании Федерации футбола Закарпатья было принято решение отстранить Борку на 5 лет от участия в организации работы в футбольных клубах.

Напомним, что во время матча «Нарцисс» – «Боржава», президент клуба кричал на арбитров, пытаясь оказать давление на их решения. А после окончания игры, он нанес двум арбитрам удары по голове. А впоследствии дебошир нанес несколько ударов по лицу заместителю начальника Хустского городского отделения милиции, который сделал замечание разгневанному депутату.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 07.10.11

Опрос: Штеффи Граф и Михаэль Шумахер – величайшие спортсмены Германии. / Российский боксер Алоян стал финалистом чемпионата мира. / В Черновцах совершено покушение на главного тренера ФК «Буковина». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках