российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер сборной России по прыжкам с трамплина Павел Карелин погиб в ДТП

Сегодня в автокатастрофе в Нижегородской области погиб лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина, призер этапов Кубка мира и этапов летнего Гран-при Павел Карелин. Об этом сообщает Sports.ru.

«Трагедия произошла утром. Не сработали подушки безопасности. Павел погиб, двое друзей, которые были с ним в машине, находятся в тяжелом состоянии. Сейчас я выезжаю в Нижний Новгород», – рассказал личный тренер 21-летнего спортсмена Александр Святов.

Павел Карелин родился в Нижнем Новгороде в 1990-м году. В 2007-го году начал участвовать в Кубке мира по прыжкам с трамплина. В январе 2008 года он стал 9-м на одном из этапов, однако повторения подобного успеха пришлось ждать еще почти 3 года. В начале 2008 и 2010 годов Карелин занимал места в первой десятке на юниорских чемпионатах мира.

На этапе Кубка мира в феврале 2009 года вместе с партнерами по сборной он занял 2-е место в командном соревновании. Павел участвовал в Олимпиаде в Ванкувере, где стал 10-м в командных соревнованиях, и занимал места в четвертом десятке в обоих личных первенствах.

Нижний Новгород, Константин Зельфанов

Нижний Новгород. Другие новости 09.10.11

В Киеве состоялась церемония открытия главного стадиона Евро-2012 (ВИДЕО+ФОТО). Но не обошлось без пожара, акции полуголых феминисток и свиста трибун в адрес президента Януковича. / Украинские боксеры завоевали четыре «золота» на чемпионате мира. / Сборная России побеждает Словакию на пути к Евро-2012. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках