российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Заваров отсудил у киевского «Арсенала» миллион долларов

Арбитражный суд в Лозанне удовлетворил иск бывшего главного тренера киевского «Арсенала» Александра Заварова к владельцу клуба Вадиму Рабиновичу. Суд признал, что Заваров был уволен незаконно и постановил выплатить ему компенсацию в 1 миллион долларов. Об этом сообщает «Блик».

«Поддерживается апелляция, поданная господином Заваровым. Приостановка трудового договора с ФК «Арсенал» было неправомерным. Присуждается ФК «Арсенал» выплатить господину Заварову в течение одного месяца сумму в размере 1 миллиона долларов. Плюс проценты – 5%», – зачитал Заваров решение суда для телепрограммы «Футбольный уик-энд».

Решения Лозаннского суда обжалованию не подлежат.

Напомним, скандальное увольнение Заварова произошло в конце января 2010 года. Спустя две недели он и владелец клуба Вадим Рабинович так и не смогли урегулировать все спорные вопросы. Уже тогда Заваров не исключал возможности решения спора в суде.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.10.11

Скандал: Провал российских боксеров на чемпионате мира объяснили запоем тренера. / Голкипер ЦСКА Акинфеев спел с группой «Руки вверх» (ВИДЕО). / Российская бегунья Лилия Шобухова выиграла Чикагский марафон в третий раз подряд. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках