российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дэвид Хэй выдвинул ультиматум Виталию Кличко

Английский боксер Дэвид Хэй объявит о завершении профессиональной карьеры через четыре дня, если чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко не начнет с ним переговоры о проведении боя. Об этом сообщает boxingscene.comсо ссылкой на менеджера британца Адама Бута.

«Одно дело, когда Виталий заявил о желании драться с Хэем, и совсем другое – предложить Дэвиду контракт – отметил менеджер. – 13 октября Хэй объявит о завершении карьеры. Дэвид всегда говорил, что примет это решение, когда ему исполнится 31 год. Если предложения от Кличко не будет, то Хэй завершит карьеру».

Напомним, что Хэй владел чемпионским поясом по версии WBA, но потерял свой титул 2-го июля, проиграв бой Владимиру Кличко единогласным решением судей.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.10.11

Российская теннисистка Вера Звонарева пробилась на итоговый турнир года. / Александр Заваров отсудил у киевского «Арсенала» миллион долларов. / Скандал: Провал российских боксеров на чемпионате мира объяснили запоем тренера. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках