российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футболисты «Ильичевца» устроили ДТП в центре Мариуполя (ФОТО)

Двое человек были тяжело травмированы в результате ДТП, которое произошло нынешней ночью на улице Университетской в Мариуполе, в нескольких метрах от здания местного горисполкома. Об этом сообщает 0629.com.ua.

В 2 часа ночи автомобиль марки «Инфинити» на перекрестке улицы Университетской и улицы Казанцева вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с «Рено», который остановился на светофоре. От удара «Рено» отбросило назад метров на 50 – к въезду на стоянку горисполкома, а «Инфинити» влетела в дерево.

За рулем дорогой иномарки находился футболист ФК «Ильичевец». В салоне – еще трое футболистов, среди которых точно находился нападающий азовского клуба Александр Касьян. По словам очевидцев происшествия, они производили впечатление не совсем трезвых людей. Однако медики пока эту информацию не подтверждают.

Никто из футболистов в аварии существенно не пострадал, а вот водитель и пассажир «Рено», один из которых – знаменитый в Мариуполе ди-джей, в тяжелейшем состоянии доставлены в больницу.

28-летний водитель в аварии сломал обе ноги, у него травмированы внутренние органы – руль вдавился ему в живот. В состоянии посттравматического шока карета «скорой помощи» доставила его в горбольницу №4. Туда же был госпитализирован и 23-летний пассажир «Рено» – у него также перелом ноги, подозрение на травму грудного отдела позвоночника, тяжелая черепно-мозговая травма.

Друзья пострадавших, прибывшие на место ДТП, были готовы наброситься на футболиста, который находился за рулем «инфинити». Однако на их крики тот ответил: «Ну что здесь такого? Жизнь есть жизнь».

ДТП в центре Мариуполя с участием футболистов «Ильичевца»

ДТП в центре Мариуполя с участием футболистов «Ильичевца»

ДТП в центре Мариуполя с участием футболистов «Ильичевца»

Александр Касьян (на переднем плане) помогает

одноклубнику сесть в машину «скорой помощи»

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.10.11

Дэвид Хэй выдвинул ультиматум Виталию Кличко. / Российская теннисистка Вера Звонарева пробилась на итоговый турнир года. / Александр Заваров отсудил у киевского «Арсенала» миллион долларов. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках