российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роберто Карлос отказался общаться с российскими журналистами

Бразильский защитник Роберто Карлос, ставший помощником исполняющего обязанности главного тренера футбольного клуба «Анжи» Андрея Гордеева, заявил, что вынужден взять паузу в общении с прессой в связи с тем, что в последнее время ему зачастую приписывают слова, которых он не говорил. Об этом сообщает РИА «Новости».

В конце сентября Роберто Карлос уже делал официальное заявление с опровержением его интервью испанским журналистам, в котором он якобы называл имена претендентов на пост главного тренера «Анжи» и потенциальных новичков. В понедельник вновь появились публикации, в которых бразилец якобы называет новые фамилии.

«В очередной раз с сожалением вынужден признать, что в последнее время количество придуманных со мной интервью превысило разумные пределы. Мне приписывают слова о мифических новичках, чьи фамилии порой для меня становятся настоящим открытием, – сказал Роберто Карлос. – В связи с этим хотел бы сделать два официальных заявления. Первое – ни в одном из интервью я не называл конкретных фамилий новичков среди футболистов и претендентов на пост главного тренера клуба. Второе – с этого момента я не даю больше никаких интервью, полностью сосредоточившись на работе тренера «Анжи».

По словам Карлоса, отныне единственным местом, где можно будет найти его правдивый комментарий является официальный клубный сайт.

«Я с уважением относился и отношусь к работе журналистов, но в данный момент в отношениях с прессой необходима пауза», – констатировал футболист.

Как сообщал ранее «Новый Регион», руководство «Анжи» в конце сентября уволило главного тренера Гаджи Гаджиева. Сейчас командой руководят Андрей Гордеев и Роберто Карлос, который занимает должность играющего тренера.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 10.10.11

«Металлист» в Москве выиграл у ЦСКА в товарищеском матче. / Бывшего президента ХК «Автомобилист» обвиняют в неуплате налогов. / Тренер украинских боксеров сбрил усы в честь их триумфа на чемпионате мира. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках