Понедельник, 29 апреля 2024, 13:42 мск

Лига Европы. Киевское «Динамо» вырвало победу у «Бешикташа» (ВИДЕО)

Киевское «Динамо» в третьем раунде группового турнира Лиги Европы дома одержало трудную победу над турецким «Бешикташем» – 1:0. Об этом сообщает championat.com.

Команды не открыли счет в первом тайме, хотя хозяева преуспели в атаке – в течение стартовых двадцати минут верные возможности забить упустили Гусев и Шевченко, а Ярмоленко угодил в штангу.

Сверхатакующий состав «Динамо», которым решил сыграть Юрий Семин, ничего не смог поделать с защитой гостей и во второй тайме. Победу столичному клубу принес гол молодого полузащитника Дениса Гармаша на последних секундах после подачи углового.

В другом матче группы «Сток Сити» без проблем разобрался с «Маккаби» из Тель-Авива, трижды поразив ворота гостей еще в первом тайме.

Турнирное положение: 1. «Сток Сити» – 7 очков. 2. «Динамо» – 5. 3. «Бешикташ» – 3. 4. «Маккаби» – 1.

Лига Европы, группа Е

«Динамо» – «Бешикташ» – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Гармаш (90+4)

«Динамо»: Шовковский, Гусев, Бетао, Михалик, Попов, Вукоевич, Гармаш, Шевченко (Дуду, 83), Ярмоленко, Милевский (Алиев, 61), Идейе

«Бешикташ»: Гонен, Койбаши, Сивок, Хилберт, Коркмаз, Аурелио, Уйсал, Эрнст, Куарежма (Кавлак, 90+3), Симау, Эду (Голошко, 73)

Предупреждения: Гусев – Куарежма, Эрнст, Аурелио, Сивок, Гонен

Киев. Другие новости 21.10.11

Вердикт по делу Свиридова: Виновны и снисхождения не заслуживают!. Голоса присяжных разделились: 8 на 4 в пользу обвинения. / Лига Европы. Сычев приносит «Локомотиву» победу над АЕКом (ВИДЕО). / «Тоттенхэм» ждет предложений от желающих купить Павлюченко. Читать дальше