российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
УЕФА: Вратарь Рыбка – лучший игрок матча «Шахтер» – «Зенит»

Официальный сайт УЕФА по традиции после каждого матча определяет лучшего игрока поединка Лиги чемпионов. По версии авторитетного ресурса лучшим футболистом встречи между «Шахтером» и «Зенитом» стал голкипер «горняков» Александр Рыбка. Отметим, что после игры вратаря в составе своей команды выделил и наставник «оранжево-черных» Мирча Луческу.

Напомним, по ходу матча с «Зенитом» Александр Рыбка отразил пенальти и много раз спасал свою команду от верного гола, не давая питерцам воспользоваться провалами в обороне «Шахтера». Во многом благодаря Рыбке поединок завершился вничью – 2:2.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.10.11

На реконструкции стадиона в Киеве погиб уже седьмой строитель. / Лига Европы. Роман Павлюченко поставил «Рубин» на колени (ВИДЕО). / Лига Европы. Киевское «Динамо» вырвало победу у «Бешикташа» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках