российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арвидас Сабонис избран президентом Литовской федерации баскетбола

Легендарный баскетболист Арвидас Сабонис сегодня был избран президентом Литовской федерации баскетбола. Об этом сообщает РИА «Новости».

За 46-летнего Сабониса, который претендовал на пост на безальтернативной основе, проголосовали все участники выборов. Экс-центровой сборной СССР и Литвы сменил Владаса Гарастаса.

«Жизненные пути непредсказуемы. Никогда бы и представить себе не мог, что буду поздравлять с назначением человека, которого я начинал тренировать в 1982 году, когда он пришел в «Жальгирис», – сказал Гарастас.

Сабонис в предвыборном выступлении обещал заняться развитием юношеского и женского баскетбола, а также наладить финансирование на разных уровнях.

Согласно правилам федерации, Сабонис должен будет отказаться от должности президента БК «Жальгирис» из Каунаса.

Вильнюс, Константин Зельфанов

Вильнюс. Другие новости 24.10.11

Лидеры молдавского футбольного чемпионата увеличили отрыв от преследователей. / «Локомотив» одержал волевую победу над «Спартаком» в Нальчике (ВИДЕО). / Спортивные федерации Приднестровья рассчитывают иметь своего представителя в новом правительстве. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках