российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине ведется авральный ремонт дорог к Евро-2012

На главных автомагистралях Украины ведется спешный ремонт к Евро-2012. Последствиями работ на евротрассах Киев – Харьков и Киев – Чоп стали постоянные пробки, ДТП и абсолютная неразбериха в дорожных знаках. Об этом сообщает ТСН.

Напомним, эти дороги делают с большой ответственностью к качеству покрытия, освещения и разметки. И уже через семь месяцев во время проведения Евро-2012 по ним будут ездить иностранцы. Однако пока проблемы возникают у украинских водителей.

Журналисты, которые осматривали дорожные долгострои, зафиксировали аварию возле Пирятина. Водитель ГАЗели выехал на трассу со второстепенной дороги и утверждает, что не увидел черной машины именно из-за ремонта. На дороге Киев – Житомир скоростной режим снижен до пятидесяти километров в час, поэтому автомобилисты обгоняют в запрещенных местах не только слева, но и справа.

В селе Небылица дома обложили метровым слоем отборного асфальта. Местные выскакивают по щебню, неместные даже не знают, как подъехать. Водители жалуются, что нет ни знаков, ни съездов, ни выездов.

Еще больше страдают автозаправки, стоящие вдоль отремонтированной стороны. Клиенты обходили их два месяца.

Сейчас ремонт идет бешеными темпами. По словам дорожников, на промежуточных этапах руководство не закладывало в план удобство для крестьян и заправок.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.10.11

В Молдове футболист ударил арбитра и завершил карьеру (ВИДЕО). / В канун Евро-2012 милиция на Украине начала собирать отпечатки пальцев у цыган. / Российский боксер Лебедев поборется за звание временного чемпиона мира. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках