российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Болельщики «Зенита» раскупили все билеты на матч с «Шахтером»

Официальный сайт питерского «Зенита» сообщил, что клуб реализовал все поступившие в свободную продажу билеты на матч 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера». Таким образом, на 22-тысячной арене футболистов ожидает полный аншлаг.

Напомним, встреча состоится 1 ноября на стадионе «Петровский», начало – 21.00. Поединок в Донецке команды завершили вничью 2:2.

После трех туров в группе G лидирует кипрский АПОЕЛ, в активе которого 5 очков, у «Зенита» и португальского «Порту» – по 4, у «Шахтера» – 2.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.10.11

Юные приднестровские спортсмены успешно выступили на рейтинговом турнире Всемирной федерации тхэквондо. / «Черноморец» разгромил «Сталь» и вышел в четвертьфинал Кубка Украины. / На Украине создали 5-метровую бутсу весом почти 2 тонны (ФОТО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках