российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Шахтер» потерял трех основных игроков перед матчем с «Зенитом»

Три игрока основного состава донецкого «Шахтер» – защитник Дмитрий Чигринский, а также полузащитники Жадсон и Фернандиньо – пропустят матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с питерским «Зенитом». Об этом сообщает официальный клубный сайт «Шахтера» со ссылкой на главного тренера Мирчу Луческу.

По его словам, Чигринский во вчерашнем матче 1/8 финала Кубка Украины с киевским «Динамо» получил надрыв мышцы. Защитник выбыл из строя на три-четыре недели. Что касается двух бразильцев, то они против динамовцев не играли. Но известно, что восстановление Фернандиньо затянется на месяц.

Напомним, после трех туров в группе G Лиги чемпионов лидирует кипрский АПОЭЛ, набравший пять очков. У «Зенита» и португальского «Порту» по четыре очка, у «Шахтера» – два очка. Матч «Зенит» – «Шахтер» состоится 1 ноября в Санкт-Петербурге.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.10.11

ФК «Урал» проведет сегодня последний домашний матч года. / Шарапова проиграла на итоговом турнире WTA. / Звонарева обыграла первую ракетку мира. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках