российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сын народного депутата от Партии регионов купил футбольный клуб

Кировоградский футбольный клуб «Зирка» приобрел сын народного депутата от Партии регионов Станислава Березкина – Максим. Сумма соглашения не разглашается. Об этом сообщает официальный сайт клуба Первой украинской лиги.

Новый президент уже успел провести первую пресс-конференцию. Он отметил, что его основной задачей станет развитие местного футбола и закрепление команды в Первой лиге (сейчас «Зирка» занимает 14-е место после 17 туров).

Максим Березкин пообещал обновить газон на футбольном поле, оборудовать его системой орошения, а также создать современную тренировочную базу и развивать детско-юношеский футбол в Кировограде.

«Наша главная задача: возродить славу «Зирки», а игрокам – создать все условия для тренировок и восстановления сил», – сказал президент клуба.

Как сообщает УНИАН, бывшим владельцем ФК «Зирка» был депутат Кировоградского областного совета от Партии регионов Николай Онул.

Что касается Максима Березкина, то он является совладельцем международной промышленной компании «Креатив Групп», которая специализируется на изготовлении модифицированных пищевых жиров, маргаринов, растительных масел, а также является владельцем ресторана и ночного клуба в Кировограде.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.10.11

«Шахтер» потерял трех основных игроков перед матчем с «Зенитом». / ФК «Урал» проведет сегодня последний домашний матч года. / Шарапова проиграла на итоговом турнире WTA. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках