российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевское «Динамо» теряет очки и четырех игроков в матче с «Таврией» (ВИДЕО)

В центральном матче 15-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» в гостях сыграло вничью с симферопольской «Таврией» – 0:0. Об этом сообщает ukrhome.net.

В первом тайме «Динамо» имело преимущество, но забить так и не сумело. Зато киевский клуб потерял двух игроков – из-за травм поле покинули защитник Тарас Михалик и голкипер Александр Шовковский.

Концовка второго тайма вышла очень нервной. Игроки обеих команд дружно принялись нарушать правила и главный арбитр встречи Виталий Годулян раздал целую россыпь желтых карточек – 13 штук, а также не постеснялся удалить с поля двух форваров «Динамо» – Артема Милевского и Андрея Ярмоленко.

В результате «Динамо» довольствововалось лишь одним очком, доведя их общее количество до 37. На один пункт от подопечных Юрия Семина отстает «Шахтер», а на два – «Металлист».

Чемпионат Украины, 15-й тур

«Таврия» – «Динамо» – 0:0 (0:0)

«Таврия»: Кахриман, Путраш, Аделейе, Езерский, Маркович, Гуменюк, Любичич, Кайта, Калиниченко, Любенович (Гигиадзе, 90+4), Шиндер

«Динамо»: Шовковский (Коваль, 45+1), Данило Силва, Юссуф, Михалик (Хачериди, 27), Бетао, Вукоевич, Гармаш, Ярмоленко, Милевский, Гусев, Идейе (Алиев, 62)

Предупреждения: Путраш, Гуменюк, Любичич, Маркович, Кахриман, Езерский, Любенович, Шиндер – Юссуф, Данило Силва, Бетао, Ярмоленко, Алиев

Удаления: Ярмоленко (90+2), Милевский (90+3)

Спорт. Другие новости 30.10.11

«Шахтер» улетел в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом». / Московское «Динамо» в гостях победило «Томь» (ВИДЕО). / Себастьян Феттель выиграл первый в истории «Формулы-1» Гран-при Индии. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках