российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лига чемпионов. Француз Ланнуа рассудит «Зенит» и «Шахтер»

Комитет арбитров УЕФА произвел назначения судейских бригад на матчи 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Так, поединок между питерским «Зенитом» и донецким «Шахтером» будет обслуживать француз Стефан Ланнуа. Об этом сообщает РИА «Новости».

Этот 42-летний рефери ранее не работал на матчах с участием украинского клуба. А вот «Зенит» с ним уже сталкивался. В 2008 году питерцы победили в гостевом матче Лиги чемпионов белорусский БАТЭ (2:0), однако француз изгнал с поля защитника «сине-бело-голубых» Себастьяна Пюйгренье.

Лайнсменами на матч «Зенит» – «Шахтер» назначены Эрик Дансоль и Фредерик Кано, четвертым судьей – Эрве Пиччирийо. Дополнительными помощниками Ланнуа будут Оливье Тюаль и Рудди Буке.

Напомним, поединок «Зенит» – «Шахтер» состоится в Санкт-Петербурге 1 ноября. После трех туров в группе G лидирует кипрский АПОЕЛ (5 очков), далее следуют португальский «Порту» и «Зенит» (по 4), а «Шахтер» (2 очка) замыкает турнирную таблицу.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.10.11

В Киеве прошел чемпионат Украины по бодибилдингу (ФОТО). / Киевское «Динамо» теряет очки и четырех игроков в матче с «Таврией» (ВИДЕО). / «Шахтер» улетел в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках