российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пуэрто-Рико два боксера послали друг друга в нокдаун

Пуэрториканские боксеры Исраэль Васкес и Хесус Паган одновременно оказались в нокдауне во время боя друг с другом. Это произошло в городе Гуайнабо в Пуэрто-Рико в первом раунде поединка. В итоге бой закончился во втором раунде победой Васкеса техническим нокаутом. Об том сообщает lenta.ru.

В первом раунде Паган четырежды оказался в нокдауне, но во втором случае сумел отправить на настил ринга и своего соперника. Одновременно с пропущенным ударом Паган нанес Васкесу точный удар справа. Оба боксера сумели встать до счета «десять», и рефери дал команду продолжать бой.

Для 23-летнего Пагана этот бой был первым на профессиональном ринге. 24-летний Васкес проводил шестой бой. Теперь на его счету четыре победы и две ничьих. Ранее Васкес дрался в категориях до 49 и до 50,8 килограмма. В каком весе проходил бой с Паганом, не уточняется.

Васкес является сыном бывшего чемпиона мира Вильфредо Васкеса и братом бывшего чемпиона мира Вильфредо Васкеса-младшего. Его не надо путать с полным тезкой – экс-чемпионом мира мексиканцем Исраэлем Васкесом.

Гуайнабо, Константин Зельфанов

Гуайнабо. Другие новости 31.10.11

Владимир Кличко признан лучшим боксером в мире в 2011 году. / Японский футболист забил супергол головой с 60 метров (ВИДЕО). / СМИ: Завершено расследование крушения Як-42 с хоккеистами «Локомотива». В трагедии обвиняют командира экипажа. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках