российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дмитрий Селюк получит руководящий пост в «Таврии»

Известный российский футбольный агент Дмитрий Селюк уже сегодня может занять один из ключевых постов в руководстве симферопольской «Таврии». Он станет либо вице-президентом, либо генеральным директором клуба. Об этом сообщает footballtransfer.com.ua со ссылкой на информированные источники.

«Такое решение принял неофициальный владелец команды Дмитрий Фирташ», – пишет издание.

Напомним, Сергей Куницын, который считается совладельцем симферопольского клуба, официально занимает пост почетного президента «Таврии».

Что касается Дмитрия Селюка, то он уже длительное время проживает в испанской Барселоне. В прошлом он был вице-президентом донецкого «Металлурга».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.10.11

В Пуэрто-Рико два боксера послали друг друга в нокдаун. / Владимир Кличко признан лучшим боксером в мире в 2011 году. / Японский футболист забил супергол головой с 60 метров (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках