российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американец Томпсон стал официальным претендентом на титул Владимира Кличко

Американский боксер-супертяжеловес Тони Томпсон (36-2, 24 КО) объявлен обязательным претендентом на поединок с абсолютным чемпионом мира в супертяжелом дивизионе Владимиром Кличко (56-3, 49 КО). Томпсон претендует на чемпионский пояс украинца по версии IBF. Об этом сообщает gorodokboxing.com.

Напомним, что 28-го октября должен был состояться поединок между Эдди Чемберсом и Тони Томпсоном, за право встретиться с Кличко-младшим. Однако этот бой не состоялся из-за полученной Чемберсом на тренировке травмы спины. После этого, дату поединка перенесли на 17 декабря, однако вчера команда Чемберса уведомила руководство IBF, что Эдди не сможет выйти на ринг и в декабре.

«Команды Чемберса и Томпсона перенесли встречу на 17 декабря, но буквально вчера мы узнали, что Чемберс не сможет выйти и в этот день на ринг, – сообщил исполнительный директор IBF Линдси Такер. – Я не уверен из-за чего сложилась эта ситуация, но Эдди Чемберс сообщил президенту IBF Дэррилу Пиплзу о том, что не будет готов и 17-го декабря».

В результате этого, руководство IBF приняло решение автоматически передать 40-летнему Томпсону право на встречу с Владимиром Кличко.

Стоит отметить, что Владимир и Томпсон уже встречались на ринге в 2008 году, и тогда в 11-м раунде победу нокаутом одержал украинец. После этого Томпсон провел пять поединков и во всех выиграл нокаутом.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.10.11

Колосков: У меня нет сомнений, что «Зенит» выиграет у «Шахтера». / На Украине создали 600-килограммовый мяч из сала (ВИДЕО). / Дмитрий Селюк получит руководящий пост в «Таврии». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках