российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Боксер Александр Усик – лучший спортсмен Украины в октябре

Национальный олимпийский комитет Украины подвел итоги спортивного октября, назвав лучшего спортсмена и тренера месяца. Комиссия отметила триумфальное выступление национальной сборной по боксу, который с мирового первенства в Баку привезла пять наград, четыре из которых оказались золотыми.

Как сообщает пресс-служба НОК Украины, лучшим спортсменом в октябре признан Александр Усик. Украинский тяжеловес одержал убедительную победу в категории до 91кг, продемонстрировав яркий бокс и добывая победы техническими нокаутами.

Звание лучшего тренера месяца удостоился главный тренер сборной Украины по боксу и личный наставник Усика – Дмитрий Сосновский.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.11.11

ЦСКА оштрафует Вагнера Лава на 100 тысяч евро. / Российский чемпион мира по боксу Байсангуров сразится с чехом Конечны. / На Среднем Урале готовятся к открытию сезона горнолыжные комплексы и любители зимних автогонок. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках