российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Анжи» готов платить Тевесу 20 миллионов евро в год

Руководство махачкалинского «Анжи» в лице его владельца, известного российского миллиардера Сулеймана Керимова, готово предложить многомиллионный контракт еще одной звезде мирового футбола – нападающему английского «Манчестер Сити» и сборной Аргентины Карлосу Тевесу.

По информации Life Sports, 27-летнему форварду махачкалинцы готовы платить столько же, сколько получает в команде другой звездный футболист, Самюэль Это'О – 20 миллионов евро в год.

Ранее уже сообщалось об интересе «Анжи» к Карлосу Тевесу, на переговоры с которым в октябре нынешнего года вылетали представители махачкалинского клуба во главе с известным спортивным менеджером Германом Ткаченко.

«Первая стадия переговоров с Тевесом была довольно продуктивна, – рассказал источник из дагестанской команды. – Однако добиться какой-либо конкретики не удалось. Тевес не прочь переехать в российский чемпионат, тем более в состав клуба, в котором выступают в настоящее время такие великие звезды, но в свои 27 лет футболист хотел бы еще поиграть в одном из топ-чемпионатов. К тому же такой игрок, как Тевес, всегда будет восстребован. Однако руководство «Анжи» сдаваться не собирается».

В ближайшее время представители махачкалинцев вновь собираются посетить Манчестер, но уже с конкретным предложением по контракту футболиста.

Махачкала, Константин Зельфанов

Махачкала. Другие новости 03.11.11

Лига чемпионов. ЦСКА в гостях сыграл вничью с «Трабзонспором» (ВИДЕО). / Лига чемпионов. Все результаты матчей среды. / Клубы российской Премьер-лиги оштрафованы на 1,1 миллиона рублей. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках