российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поветкин: Никто не остановит меня на пути к бою с Кличко

Регулярный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Александр Поветкин заявил, что его главной мечтой является бой с абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко, а также рассказал о своих ближайших планах.Об этом сообщает sports.ru.

«3 декабря у меня бой в Хельсинки против американца Седрика Босвелла, Это очень непростой соперник, у которого тридцать пять побед в тридцати шести поединках, двадцать шесть из них нокаутом. Меня ждет сложное испытание, но моя главная цель, моя мечта – бой с Кличко, и никто не остановит меня на пути к этой цели», – рассказал «Русский витязь».

Напомним, что Поветкин уже дважды отказывался от поединка с Владимиром Кличко. В 2008 году российский боксер травмировался во время пробежки в лесу, а в сентябре 2010-го бой не состоялся из-за того, что Поветкин проигнорировал официальную пресс-конференцию. Позже выяснилось, что его команда была недовольна условиями контракта.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.11.11

Бывший гендиректор «Ювентуса» осужден на пять лет за договорные матчи. / Свердловские олимпийцы закупают полцентнера черной икры за 2 миллиона рублей. / Выборы президента украинской Премьер-лиги пройдут 9 декабря. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках