российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дочь Олега Блохина написала гимн Евро-2012

Дочь главного тренера сборной Украины по футболу Олега Блохина, певица Ириша Блохина совместно с композитором Владимиром Климашенко написали гимн Евро-2012.

Украиноязычная версия песни называется «Соединим весь мир», англоязычная – «Our Time To Shine.

Как сообщает Информационный центр «Украина-2012», оба варианта получили восторженные отзывы не только критиков, но и музыкальных продюсеров современности, среди которых Игорь Крутой.

Знаменитому продюсеру и композитору настолько понравилась музыкальная работа Блохиной, что он взял ее под свою творческую опеку и поддерживать композицию «Соединим весь мир», чтобы именно эта песня стала официальным гимном Евро-2012.

Напомним, ранее о своем желании написать гимн Евро-2012 заявила певица Джамала. Тем временем певица Руслана представила свой вариант гимна еврочемпионата под названием «Давай, играй!», а певица Гайтана также написала свой гимн Евро-2012, назвав его «Viva, Европа».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.11.11

В феврале ФК «Урал» отправится на Кипр участвовать в кубке ФНЛ. / Екатеринбургский спортсмен отправился в Великобританию за медалями чемпионата мира по ралли. / Восемь российских хоккеистов поборются за право сыграть в Матче звезд НХЛ. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках