российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жан-Клод Ван Дамм собирается провести бой в Грозном

Известный голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм хотел бы провести в Грозном поединок по правилам К-1 против известного тайского боксера Сомлука Камсинга. Об этом он признался во время нынешней поездки в Чечню. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Одна из целей моего нынешнего визита в Грозный – это предложение провести в Чеченской Республике настоящий бой. Мне уже 51 год, но я хочу провести этот бой для себя, – признался актер. – Бой против бывшего олимпийского чемпиона по боксу Самрака Камсинга, который впоследствии перешел из классического английского бокса в кикбоксинг муай-тай, и он уже принял мой вызов».

По словам актера, он приехал «обсудить с мистером Кадыровым, может ли он дать возможность провести этой бой в городе Грозном».

«Мы хотим это сделать ярко. Вот так: «Рамзан – Ван Дамм»... Бой можно провести в Москве. У меня имеются четыре варианта, где провести этот поединок. Я их обдумываю. Это большое мероприятие, нужно пригласить много людей и сделать из этого боя большое шоу, – рассказал Ван Дамм. – Поэтому, если я выиграю, то это будет большая победа, а если я проиграю, то проиграю по-крупному».

Грозный, Константин Зельфанов

Грозный. Другие новости 11.11.11

ФК «Севастополь» терпит фиаско в матче с «Гелиосом». / Дочь Олега Блохина написала гимн Евро-2012. / В феврале ФК «Урал» отправится на Кипр участвовать в кубке ФНЛ. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках