российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандал: Львовян оставили без билетов на матч сборных Украина – Австрия

С сегодняшнего дня билетов на товарищескую игру сборной Украины с командой Австрии больше нет свободной продаже. Билеты, которые продавались во Львове только в сети магазинов мобильной связи «ВухоКом», закончились. Как сообщает champion.com.ua, в компании рассказали, что они продали лишь 6 тысяч пропусков номиналом по 20 гривен. Больше у них билетов не было и не будет.

В организации «Украина футбол Интернешнл», которая ранее занималась реализацией билетов на матчи национальной сборной, сообщили, что реализацией билетов на игру Украина – Австрия занимается администрация стадиона «Арена-Львов». Однако, новый евростадион не имеет пока даже касс, где могут быть реализованы эти билеты. Телефоны администрации и пресс-службы «Арены-Львов» в пятницу, 11 ноября не отвечали.

Также, билеты можно было заказать через Интернет и получить в офисе Львовской федерации футбола. Узнать зарезервированное количество билетов у головы Федерации футбола Львовской области Ярослав Грисьо также не удалось, поскольку он не брал трубку.

Напомним, что «Арена-Львов» может вместить до 35 тысяч зрителей.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.11.11

Боксер Валуев стал генеральным менеджером сборной России по хоккею с мячом. / Матч футбольных сборных Греции и России начнется с минуты молчания. / Матч Украина – Германия будут охранять 3 тысячи милиционеров. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках