российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Форвард «Зенита» Кержаков спел на концерте группы «Ленинград» (ВИДЕО)

Нападающий питерского «Зенита» Александр Кержаков из-за травмы пропустил в пятницу товарищеский матч сборной России против команды Греции. Но зато в этот день он принял участие в концерте известной группы «Ленинград» в СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает lifenews.ru.

В самом начале мероприятия, под песню «Кержаков» нападающий «сине-бело-голубых» выбежал из зала на сцену. Всю композицию 28-летний спортсмен зажигал и пел на сцене вместе с музыкантами и очаровательной Юлией Коган. Зрители были в диком восторге от такого сюрприза. В зале смешались крики «Зенит» и «Ленинград».

«А это единственная наша песня, которую Сашка знает и под которую выбегает на сцену», – пошутил лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров.

«Люблю я Питер!!!», – поприветствовал фанатов Кержаков.

Футболист не только танцевал, но еще и пел вместе со Шнуром. Правда, во время нецензурной лексики Кержаков замолкал, скромно улыбался и отходил от микрофона. В этот момент, как обычно, солировал Шнур. Песня «Кержаков» начала концерт, ею же он и завершился. И оба раза вместе с футболистом на сцене.

Напомним, что 2 октября в матче чемпионата России с московским «Спартаком» Кержаков получил серьезную травму. Тогда он жаловался, что его голеностоп опух и очень болит. Именно из-за этого повреждения Александр пропустил решающие игры за сборную и подготовку к товарищескому матчу с Грецией.

Несмотря на все это, настроение у игрока питерской команды было на подъеме. Он зарядил зрителей своей энергией до конца вечера. Футболист не переставал улыбаться и выглядел бодрым. Судя по тому, как Кержаков прыгал по сцене, он уже готов к тренировкам.

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 13.11.11

На форуме РИА «Новый Регион» объявлена амнистия для нарушителей. Приуроченная к 10-летию агентства. / Мэнни Пакьяо победил по очкам Хуана Мануэля Маркеса. / Александр Емельяненко проиграл бой нокаутом на 23-й секунде (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках