российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юных футболистов «Ростова» избили во Владикавказе (ВИДЕО)

Юношеские команды ФК «Ростов» и владикавказской «Юности» устроили массовую драку во время матча за третье место первенства Детской футбольной лиги России.

Как сообщает ТСН, драка произошла еще 23 октября, однако видео только вчера появилось в Интернете.

Все началось с игрового момента, когда вратарь «Ростова» столкнулся с игроком владикавказского клуба. После этого футболисты начали выяснять отношения, к чему подключились и другие игроки, а также болельщики.

Арбитр встречи пытался успокоить молодежь, но ребята начали пускать в ход не только кулаки, но и ноги, избивая того, кто оказался на траве.

Парней с трудом удалось разнять, после чего команду гостей сопровождала милиция – и в раздевалку, и на пути со стадиона.

Владикавказ, Константин Зельфанов

Владикавказ. Другие новости 14.11.11

В Донецке возле «Донбасс Арены» появился светящийся крот. / Сборная Украины могла разбиться в аэропорту Львова. / Сенегальский футболист забил супергол ударом с 60 метров (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках