российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимира Кличко застукали с «Мисс Германия-1993»

Украинский боксер-супертяжеловес Владимир Кличко побывал на вручении немецкой премии Video Entertainment Night, церемония которой состоялась вчера в Мюнхене. Там знаменитый спортсмен был замечен в объятиях 43-летней немецкой модели, актрисы и телеведущей Вероны Пут. Об этом сообщает «Блик».

Статная красавица приобняла и поцеловала украинского боксера-тяжеловеса, который очень популярен в Германии.

Верона, которая родилась в Боливии, в 1993 году стала «Мисс Германии» и представляла свою страну на конкурсе «Мисс Вселенная». Позднее она была ведущей на телеканале RTL 2, однако канал разорвал с ней контракт из-за скандала вокруг ее супруга и его связей на стороне. Фрау Пут также известна своими откровенными снимками, на которых она не стесняется показывают свои формы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 17.11.11

В Приднестровье спортсмену впервые присвоено звание мастера спорта международного класса по рукопашному бою. / Украинские и российские футбольные клубы зовут в Восточноевропейскую лигу. / У экс-чемпиона мира по боксу дома нашли 225 кг кокаина. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках