российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Братья Кличко станут продюсерами мюзикла «Рокки»

В Германии поставят мюзикл, основанный на кинофильме 1976 года «Рокки». В качестве продюсеров над постановкой будут работать Сильвестр Сталлоне и украинские боксеры-супертяжеловесы Владимир и Виталий Кличко.

Братья также обучат исполнителя главной роли в мюзикле боксерским навыкам. По словам Владимра, и он сам, и Виталий с детства являются поклонниками фильма «Рокки».

Как сообщает lenta.ru, премьера спектакля «Рокки» должна состояться в Гамбурге в ноябре 2012 года.

Напомним, спортивная драма «Рокки» вышла в прокат в конце 1976 года. Сталлоне работал над фильмом в качестве сценариста, а также исполнил в картине главную роль. Лента выдвигалась на десять «Оскаров» и получила три из них, в том числе в основной номинации «Лучший фильм».

Бюджет фильма «Рокки» составлял около миллиона долларов США, а сборы достигли 225 миллионов долларов. За первой картиной последовали пять сиквелов. Последний из них вышел на экраны в 2006 году.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.11.11

В Киев на жеребьевку Евро-2012 приедут Зидан и ван Бастен. / Музейщики Петербурга отрицают прыжок экстремала со шпиля Петропавловки (ВИДЕО). Видеоролик прыжка с парашютом со шпиля колокольни собора Петра и Павла выложен на YouTube. / Российского футболиста посадили на три года за избиение арбитра. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках