российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мирча Луческу: Будем болеть за питерский «Зенит»

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу накануне встречи с «Порту» в рамках 5-го тура Лиги чемпионов провел традиционную пресс-конференцию. Наставник заявил, что его команда сделает все для победы, но при этом отметил, что будет ждать того же от питерского «Зенита» в мате с кипрским клубом АПОЭЛ. Об этом сообщает football.ua.

«Нам предстоит очень важная игра, но мы готовимся, как обычно, – рассказал Луческу. – Обе команды считались фаворитами в этой группе, но, к сожалению, оказалось все намного сложнее. Именно в завтрашней игре решится, у кого больше шансов на выход в плей-офф. Обе команды столкнулись с большими проблемами: в межсезонье «Порту» лишился главного тренера и лучшего игрока Фалькао, мы же в первой игре в Португалии потеряли на долгое время двух основных центральных защитников. Мы оказались заложниками ситуации – не от нас все зависит. Будем болеть за «Зенит», за его победу над АПОЭЛом.

При этом специалист отметил, что сделает все возможное, чтобы его игроки не узнали результат матча в Санкт-Петербурге, который завершится на два часа раньше.

Луческу также сообщил о кадровой ситуации в команде: «У нас проблемы есть – нет Чигринского, из-за карточек пропустит матч Срна. Зато появится в составе Фернандиньо, который важен для нас, как с точки зрения мастерства, так и с точки зрения своего опыта. Настраиваемся очень серьезно, изучили соперника. Однозначно будет играть Кобин. В матче с «Барселоной», если вы помните, он сыграл очень хорошо. Я уверен в нем. Для него этот матч очень важен. Нет никаких предпосылок того, что он завтра провалит этот».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 22.11.11

Чемпион мира по фехтованию Виктор Модзолевский погиб в ДТП. / Лучано Спаллетти опоздал на пресс-конференцию. / На Украине начали продавать официальную символику Евро-2012. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках