российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нападающий «Динамо» Милевский дисквалифицирован на четыре матча

Форвард киевского «Динамо» Артем Милевский, получивший красную карточку в матче 15-го тура чемпионата Украины с «Таврией», дисквалифицирован на четыре матча, два из которых он уже пропустил. Такое решение было вынесено сегодня на заседании дисциплинарного комитета Премьер-лиги. Об этом сообщает championat.com.

Действия Милевского по отношению к арбитру той встречи Виталию Годуляну подпадают под приложение 5, пункт 3 (в данном случае – нецензурные и другие оскорбительные выражения в адрес официального лица, а также публичные оскорбительные действия, которые унижают честь и достоинство официального лица, что предусматривает дисквалификацию на три игры) и пункт 6 (применение физической силы к официальному лицу во время матча – дисквалификация на 8 игр) дисциплинарных правил ФФУ.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что за толчок арбитра Милевскому грозила восьмиматчевая дисквалификация, однако, учитывая ходатайства со стороны «Динамо», дисциплинарный комитет Премьер-лиги ограничился четырьмя матчами. Таким образом, нападающий киевского клуба пропустит дерби с «Оболонью» и встречу с донецким «Металлургом».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 24.11.11

«Промсвязьбанк» стал официальным спонсором футбольного клуба ЦСКА. / Фанаты «Зенита» во время матча с АПОЭЛ сожгли флаг Турции. Выразили «религиозную солидарность» с кипрской командой. / Фанаты «Шахтера» избили стюардов после матча с «Порту» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках