российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Европе покажут новые промо-ролики об Украине к Евро-2012 (ВИДЕО)

Украина выпустила новые промо-ролики к Евро-2012. Серия клипов, которые ориентированы, прежде всего, на европейскую аудиторию, рассказывают об Украине и предстоящем футбольном чемпионате. Об этом сообщает Информационный центр «Украина-2012».

Создателем новых видео, как и промо-клипа Switch on Ukraine, стал режиссер Юлиан Улыбин. Операторскую работу выполнил известный украинский специалист Юрий Король.

По словам Улыбина, работа над роликами длилась полтора месяца, а главное, что он хотел ими показать – так это поразить красотой и природой Украины мировую аудиторию. «Мы не замечаем окружающей красоты нашей родины. А всегда думаем, что там – в Испании, Греции, Италии – лучше. Своей работой я хотел разрушить эти стереотипы, – акцентировал режиссер.

Специалист рассказал, что за 22 дня экспедиции съемочная группа преодолела около 5800 километров. «Перед нами стояла задача отобразить красоту прежде всего четырех городов, принимающих чемпионат, – Киева, Донецка, Львова и Харькова. Но к ним мы еще добавили видеоряд из крепости Каменец-Подольская, высокогорных Карпат, церковного Святогорска и крымского Тарханкута, – сообщил Улыбин.

Режиссер также отметил, что короткометражные промо фильмы, которые рассчитаны на европейского зрителя, должны стать уникальными визитками Украины к Евро-2012.

«Чрезвычайно важно, чтобы люди, которые увидят видеоролики, заинтересовались и захотели проверить, действительно ли в Украине есть горы в виде буквы «А», или же скала, которая образует букву R», – резюмировал создатель рекламных сюжетов.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.11.11

Российская команда оказалась на грани исключения из «Формулы-1». / Друга Кадырова обвинили в Швейцарии в фальсификации документов. / В Киеве чиновник получил 350 тысяч взятки за согласование актов работ на НСК «Олимпийский». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках