российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер «Зенита» Широков раскрасил пингвина в цвета «Шахтера» (ФОТО)

Полузащитник «Зенита» Роман Широков наряду с актерами Жераром Депардье, Орнеллой Мути, Иваном Охлобыстиным и другими звездами принял участие в благотворительной акции. На ежегодном новогоднем аукционе на сей раз будут продавать фигурки пингвинов Императорского фарфорового завода, вручную раскрашенные знаменитостями. Об этом сообщает lifesports.ru.

На завод Роман приехал после тренировки, захватив с собой супругу Екатерину и трехлетнего сынишку Игоря. Вначале семейству Широковых устроили экскурсию по галерее, где в витринах уже выставлены пингвины, расписанные другими известными людьми. А потом Роману дали краски, кисточку и 15-сантиметровую фигурку антарктической птицы.

Широков почему-то для своей фигурки выбрал оранжево-черные оттенки – цвета донецкого «Шахтера» – недавнего соперника питерцев по Лиге чемпионов.

– Рома, ты так хочешь «Шахтер» поддержать? – спросил кто-то из присутствующих

– Конечно, хочу, – засмеялся Широков.

Пока папа раскрашивал фарфоровую статуэтку, его жена и сын тоже не сидели без дела. Катя написала на предоставленной ей чашке цифру «15» – номер Романа. А Игорь тем временем разрисовал фигурку дракончика.

Роман Широков с сыном Игорем

Вот такой «шахтерский» пингвин получился после росписи Роман Широкова

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 27.11.11

«Шахтер» забил полдесятка безответных голов в ворота «Карпат» (ВИДЕО). / «Зенит» оказался сильнее «Локомотива» (ВИДЕО). / Венер Сафин назначен главным тренером «Салавата Юлаева». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках